Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Авто на заказ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 Любой авто из Китая с АвтоЛайф:)

НОВЫЕ АВТО! ЛЮБОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! БЕЗ ПРОБЕГА! НА ВАШ ВЫБОР И ВКУС!

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

*Выгодная цена;

*Прозрачность сделки, отсутствие скрытых комиссий;

*Проверенные поставщики;

*Контроль и ответственность по доставке авто;

*Полный пакет документов;

*Сопровождение на всех этапах сделки с постановкой в ГИБДД.

Как проверить документы на машину, пробег

  • Попросите у продавца ПТС и убедитесь, что информация по телефону (год выпуска, число владельцев) соответствует действительности. (Об особых отметках и вклейках в ПТС и О дубликатах ПТС).
  • Посмотрите сервисную книжку (если по телефону сказали, что она есть), убедитесь, что пробег подтвержден документально.
  • Если сервисная книжка у машины есть, а пробег небольшой  - за машиной был должный уход. То есть проверять исправность двигателя, электрооборудования, кондиционера - вам уже не обязательно.
  • На всякий случай можете так же убедиться, что отметки в сервисной книжке не подделаны. Если считаете, что продавцу можно доверять - можно этого и не делать. Подделка отметок в сервисной книжке – редкое явление, до нее додумываются лишь нечистые на руку автосалоны и частные перекупы. Если все же хотите проверить - позвоните по телефону сервиса, указанному в этой книжке, и скажите:
    «Здравствуйте, я хочу приобрести машину, которая обслуживается в вашем сервисе. Я хотел бы узнать, соответствуют ли действительности отметки о техобслуживании в ее сервисной книжке».
  • В таких сервисах все ТО заносятся в компьютерную базу данных, и достоверность отметок вам подтвердят в течение нескольких минут.
  • Если сервисной книжки у машины нет – вам придется провести еще несколько проверок. Переходите к проверке двигателя